Мой ангел...

Ты - страсти стон!
Ты – слезы неба!..
Ты, как закат –
Моя печаль...
Как всех мечтаний моих небыль,
Паришь в заоблачную даль.
Твои глаза как сон прекрасны!
В словах твоих моя тоска...
К тебе мне не подняться, ясно.
Но мне стезя твоя близка.
Ты – ангел! Или был им раньше.
Законы Рая ты презрел...
О, сон мой, продолжайся дальше!
Жаль, что у ночи есть предел!..


Рецензии
Прекрасен стих
Стихи прекрасны,
Прекрасно все,
Что пишешь ты.

И над словами
Я не властен
Признаюсь вам
Стих очень мил.

Алекс Мортис   08.06.2009 19:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →