13!

Я не боюсь числа тринадцать,
Скорее я его люблю.
Могу на части разорваться,
Когда кого-то я корю.

Я не боюсь враждебных взоров.
Пусть их кидают на меня!
Противны стены коридоров,
И в них торчать день ото дня.

Я не боюсь, когда бросают
Бумажный пепел, словно грязь.
Я не боюсь, когда решают:
Кому идти, кому упасть.

Я не боюсь, всего, что может
Доставить горести другим.
Я лишь боюсь, что крылья сложит
Мой мир, разграбленный твоим
Молчанием...


Рецензии
...Да... ...Прекрасно... ...Зачем молчать, если можешь говорить...
...13 тоже милое симпатичное число... ...И не надо стесняться своих чувств даже к нему...

Отшельник   13.03.2009 05:55     Заявить о нарушении
спасибо, больше... Уже не молчу, а говорю, о том, что чувствую!

Эва Тень   13.03.2009 11:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →