Фредди
или её ценностью - это значит, что он болен.
Зигмунд Фрейд.
Австрийский врач – психиатр».
Я решил поговорить с этим, уже умершим человеком. Мне хотелось много чего ему высказать!
Я нашел его в одном из миров, где он являлся экспертом по распределению человеческих душ, в категориях «нужен», «не нужен» не только от параметров добра и зла, но и от знаний полученных по ходу жизни, а это, как известно психиатрия.
Он сидел на поваленном дереве похожем на нашу лиственницу и водил пальцем по плоскому камню, на котором угадывались высеченные знаки. Я подошел к нему довольно близко, и услышал его бормотание на не известном мне языке.
Я не дождался, когда он меня заметит и громко заговорил.
- Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или её ценностью, это значит, что он болен! Человек по фамилии Фрейд, сказал эти слова. Он увековечил их, являясь при этом честолюбивым мечтателем, где главной мечтой были, почести и слава.
Именно это вело его по жизни, причиной появления этих мечтаний было его покорность и смирение, вызванные притеснением евреев в тогдашние времена. Это я сказал про вас? Это вы Фрейд?
Он меня услышал и повернул ко мне своё серо-синие лицо и заговорил.
- Я Фрейд! А вы живой человек, если синхронизируете работу гортани, дыхания, языка и губ в слова. Здесь этого уже нет и понимание слова «сказать», может проявляться только в общении человека, с самим собой. Здесь обмен информации, разговор, происходят гипнотическим способом. Сортируя информацию из нашего прошлого, мы, живущие здесь, преобразуем её в энергетические импульсы, что идентично общению меня с вами.
Я один из не многих, кто имеет гибридную форму от биологического и физического! Это вы можете увидеть во мне, от понимания мёртвое и живое.
- Вы правы! Я вижу существо, гибрид, мёртвого и живого, но в своём выводе я отталкиваюсь, не от вашей теперешней формы, а от перемены мышления, где вы опровергаете самого себя. Но это не опровержение, а продолжение ваших экспериментов, где вы и врач и пациент. Вы же писали свои работы, отталкиваясь от происходящего с вами! Взять хотя бы вашу работу «Три очерка по теории сексуальности», или как её называют, «теория либидо», ведь всё изложенное там, видится вашим экспериментом над собой в практике жизни! Вы помните, что девственности вы лишились в тридцать лет, а в сорок уже отказались от половой жизни? Вы отрицали воздействие в биологии, на организм других сил, кроме как физических и химических, и от этого вы гипнотическое воздействие в работе с пациентами называли, процессом свободных ассоциаций. Вы шли в познании потерявшимся, в споре с самим собой, а здесь пришли к выводу, да и просто увидели и используете гипноз в общении с другими существами, подобными вам. Вам не хватило жизни, чтобы в жизни придти к этому выводу! Вы жили, и продолжаете жить, жизнью пациента, где ваши два Я в споре друг с другом, а ведь должны понять, что жизнь и смерть едины, и то что вы начали на Земле при жизни, всегда имеет продолжение и после смерти. Вот наши создатели дали вам право судить умерших людей, от их жизни. Вы судите их от тройственности существования человека при жизни, добра, зла, и его психического состояния, а оно само по себе сравнимо с причиной появления и добра и зла. Вы ещё не пришли к выводу, любой человек болен, и действие его в добро или зло, результат болезни, и любой человек имеет здесь право на оправдание, если он зло?
Вы находясь здесь поняли смысл жизни и её ценность?
Я замолчал. Фрейд смотрел куда-то вверх, а потом указал на красную звезду, заговорил.
- Вон звезда! Она красная! Она похожа на кровь! Человек живёт в ассоциациях от того что видит и знает! Я здесь живу также, и сужу от чисто человеческого понимания добра и зла, и мой психологический взгляд, имеет малое значение при распределении умерших по категориям нужен, не нужен. Всё решает жизнь, а она на Земле штука сложная, и здесь в этом мире трудна для понимания. Я здесь, можно сказать, работаю ассоциацией, по которой создатели выбирают им необходимое. Любое религиозное, психологическое учение, созданное на Земле, здесь находит своё применение, создаёт разницы, и именно они являются добром и злом в отношении друг друга. Здесь не учитываются частности, и любой человек имеет право жить. Каждая разность Ад или Рай, они равны в своём существовании в новом состоянии бытия. Здесь психологическая разность, равна разностям энергетическим! Здесь каждые разности людей, являются новой цивилизацией, в едином мире Вселенная, где мёртвое и живое едины в своём существе, правда существование разностей, копия происходящего на Земле, … во вселенских масштабах…. Ложись!
Я плюхнулся за землю и увидел, как к нам приближаются два розовых шара. Но не только увидел, но и услышал доносившиеся из шаров слова.
- Мы любим! Мы прощаем! Мы ненавидим! Мы кувыркаемся в навязываниях наших родных и близких! Мы существуем парадируя жизнь других! Давайте изменим свою жизнь! Присоединяйтесь к нам! Мы….
Речь захлебнулась взрывами, которые окутали два этих розовых шара.
Я ничего не понимал и вопросительно посмотрел на Фрейда. Он прочитал мой вопрос на лице и ответил.
- Это пираты из соседнего мира! Бывшие люди стремящиеся, забыть свою жизнь через клонирование! Но они сами не очень-то стремятся надеть одежду клонирования! Только похищают бывших землян и делают из них доноров,… клонируют от них человекоподобных существ, подобных нам только по внешнему виду. Продают их в миры, где правит не наш господь! Считают себя распространителями жизни! Ха-ха! Умерли они окончательно! Помаши ручкой, лётчикам нашего ПВО!
Казавшийся мне бестолковостью мир мёртвых, в моих глазах ожил! Здесь своя жизнь! И здесь живут обыкновенные люди, а не только существа подобные Фрейду!
Я уже представил последние строки своей записи об этом путешествии, «Я был удовлетворён прогулкой в мир мёртвых, и не оттого, что пообщался с Фрейдом, а оттого, что увидел здесь обыкновенную жизнь, где добро и зло ходят рядом», и хотел по-английски покинуть этот мир, но меня удержали это сделать слова Фрейда.
- Пойдём выпьем! И давай не будем разводить демагогию о мире мёртвом и мире живом, а окунёмся в жизнь потустороннюю!
Я аж рот открыл от таких его слов, и смог произнести лишь одно своё.
- Пойдём!
Мы шли по ели заметной тропинке среди хвойного леса. Фрейд впереди не по старчески бойко, передвигал ножки, а я семеня за ним, крутил головой от желания увидеть что либо необычное. И я увидел. Справа от меня появилось пятно, будто запотевшее стекло. Я остановился, остановился и Фрейд, видимо не услышав моих шагов за спиной. Он улыбнулся, когда я показал на пятно, и сказал.
- Окна в другие миры! Они появляются и как бы приглашают сходить к ним в гости. Кругом нас ждут! Мы востребованы во всех мирах! Вот загляни в это окошко и ты увидишь другой мир! Но ты туда не пройдёшь! Тебя туда не пустят, хотя ты и человек живой!
- А я попробую! - Сказал я, и закрыв глаза, просунул голову в окно.
Рядом с моей головой, Фрейд пристроил свою.
Там! В том мире! На вершине пирамиды стояли двое. Они разговаривали.
- Стою на вершине только что построенной пирамиды, и смотрю на простирающийся до горизонта лес. Зелёный лес! Он сейчас зелёный, а не менее как сто лет назад, он выглядел уродливым чёрным существом в гримасе ужаса, простиравшим свои ветви к небу. У нас получилось и мы рады этому! Как же всё начиналось? Как…. Всё…. Начиналось….
- Ты не человек, а задаёшь такие вопросы! Ты создание человека! От его образа и подобия, созданный творением природы, где человек, как уже вымершее существо, является семенем, и прошедшая с нами трансформация, деяние природы по восстановлению жизни на Земле из остаточных форм. Мы остаточное от человека, существовавшие ему на пользу! Мы роботы отремонтированные планетой, себе на пользу!
- Ну а лес? Мы его оживили!
- Оживили! Конечно! Взращивание зелёных кристаллов на окаменевших стволах деревьев, для создания себе подобных, мы уже называем оживлением! Воссозданием когда-то существовавшего! А эти пирамиды! Для чего мы их возводим? Почему не возводим города, подобные тем, в которых жил человек, наш создатель? Аааа! У тебя нет ответа? А я тебе отвечу! Мы создания не живые! Мы не знаем любви! Мы не знаем, что такое хорошо, и что плохо! Мы действуем по программе, которую нам заложила эта планета, и всё что мы творим, то творим для неё, так же, как делал это человек! Этот лес стоял когда-то своей единой формой камня, и в нём происходили процессы по поддержанию его существования, которые виделись разрушительными для нас. Но мы не захотели его разрушать, а сотворили чуждое нам, как останкам человеческого существования, только себе на пользу, ну может чуть-чуть и для планеты. Мы начинаем забывать человека и стремимся создать свою цивилизацию, но одновременно внутри нас действует программа созданная человеком, где превращение планету в зелёную, да ещё с гигантскими пирамидами, делает её более привлекательной для посещения существами подобными человеку.
- Ты хочешь сказать, что всё, что мы создаём и делаем, является действием по привлечению биологических форм? А чем мы хуже?
- Мы существа механические! Мы болеем, когда у нас разряжена батарейка, и умираем, когда ломаемся! Мы лишь подобие человека и всё, что создаем, делаем для себя и в программе нашего существования заложено размножение, как творение от сборки по частям. Человек, создание божье, внеземное, и его существование координируется Вселенной, для создания из планеты сущности определённой формы. Человек вирус во благо планеты, отчего она становится частью Вселенной,…и следовательно не разностью, которые обычно уничтожаются.
- Значит мы создания временные?
- Конечно временные! Вскоре мы превратимся в залежи металлических руд,, а лес в энергоноситель, в нефть, от наших кристаллов. И придёт человек! И мы воскреснем, в созданном его руками.
Я не досмотрел, что там было дальше в этом мире. Да мне и не хотелось слушать эту бредятину! И от этого я сказал.
- Какие-то не нормальные создания! Несут какой-то бред! Больные!
Фрейд засмеялся, и я понял, отчего при жизни он называл людей, интересующихся смыслом жизни, больными. Фрейд видел в людях просто механизм! Биологическими машинами! Здесь он изменился, поняв, что всё в мире не так как думал, и теперь ведёт меня к месту, где можно выпить.
Он смеялся, а я смотрел на него. Я не понимал, кто из нас сейчас мёртвый, а кто живой.
- Пошли Фрейд! Я жду от тебя обещанной выпивки! - проговорил я, и пошел по тропинке.
- Называй меня Фредди! - крикнул он у меня за спиной.
Дальше мы шли разговаривая о жизни, и этот разговор не был психоанализом,…только моим сном, на который я не хочу смотреть от «Толкования сновидений» Фрейда, ведь автор уже мёртвый, и всё им написанное, уже и для него не истина. Вот только не пойму, почему от меня с утра такой сильный перегар!
Свидетельство о публикации №209022100164