На горшок и спать!

Переписываюсь со знакомым в инете.


он:        Привет! Как ты?
я:            Отлично! А как ты?
он:        Только что из душа...Как я, по-твоему, должен себя чувствовать?
я:           После душа?....Как младенец,наверное,голый и хочется сиську?
он:        Очень хочется...А потом...?
я:           А потом -  на горшок и спать?
он:        ))) Ну, а если откровенно,что бы ты хотела после душа?
я:            Ох,ну уж если откровенно,то после душа я всегда хочу...кушать....
он:        А потом....?
я:            А потом -  на горшок и спать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →