Во имя чего?

Эссенция полета - только совокупность вдохов и выдохов, не просчитать насколько будет больно от финального удара о плоскость правды..
Не было начала.
На самом деле Она любила с самого рождения,  позже называя это стремлением к любви, и не было избранности в объекте поклонения. Хотя.., если можно назвать пришедшую со временем осознанность, то это и было началом…а потом пришел Он - перемигивание серо-зеленого семафора на колее таинственности – ее серьезный юмор был тайной для нее самой. Просто у него были разноцветные глаза, и это явление нужно было как-то назвать.
"Не долететь живой".... - предпоследнее откровение…- влюбленные всегда ищут названия.
Пепельный  туман, обволакивающий банальностью – это Он устало подмигнул, сжимая в пальцах деформированную  уже от вынужденных ласк,  почти сломанную сигарету.
- Я совершил ошибку, - северный туман его серого глаза вызывал скуку.. - все слишком медленно, банально и ненужно. Она ловила себя на мысли, что и сама думает так же банально, сочувствуя сигарете в его руке, но одновременно завидуя. Предметам не больно, и этот даже может отомстить опухолью, где-то в убежище сердца.
Прищуренная зелень. Он лжет и виноват, новая мысль не лучше чаинок на дне стакана .Он лгал с самого рождения, позже называя это стремлением к независимости. Это было последним откровением перед ударом….Она сломает банальность, разрушив ради него все видимости ошибки.
Пусть Он упал, но Она - разбилась…


Рецензии
Хочется, чтобы Вы не были грустны...))
Жду от Вас весеннего, пусть по-преженему меланхолического, но весеннего))
Маша, улыбаясь...

Маша Светлая   11.03.2009 05:05     Заявить о нарушении
Ученик Мебиуса, отчего Вы так часто исчезаете?)))
Жду Ваших новых вещей...
Маша, ночью...

Маша Светлая   25.04.2009 22:29   Заявить о нарушении
Ну...я как Чеширский Кот или его улыбка и сам не могу к сему привыкнуть.=)
И вдохновение у меня такого же кошачьего типа.=)
Зато я постоянен в любви к Вашему изысканно солнечному творчеству. Надеюсь это сойдет за оправдание?=))
Поверьте, я совсем не грустный меланхолик. Я просто лентяй.=)Но ради таких читателей как Вы буду упорен в борьбе с своими недостатками.

Той же ночью.=))

Ученик Мебиуса   26.04.2009 00:23   Заявить о нарушении
До чего приятно это слышать...
Мне все Ваше пришлось сразу по душе, еще тогда, давно...
Не ленитесь, хотя лень наша иногда вполне является достоинством, если она достаточно по-настоящему праздна...Ведь лень может быть весьма бестолковой:))
Приходите в гости, Вы тут - всегда желанный гость))
Буду ждать самые ленивые строки, написанные Вашей талантливой рукой))
Маша, утром))

Маша Светлая   26.04.2009 07:46   Заявить о нарушении
Вы искренне?

Пол Халатный   12.06.2009 18:18   Заявить о нарушении
Вполне)

Маша Светлая   12.06.2009 20:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.