С праздником, дорогие мужчины!

Это день защитника. Причем Отечества. Напомню для тех, кто уже напился и не в курсе, что отмечаем.
Поэтому, во-первых, я желаю вам, чтобы ваш главный орган был защищен. Я о голове. Носите каски. Безмозглые нам не нужны, они в постели не особо изобретательны.
Во-вторых, желаю, чтобы ваши золотые руки вспоминали, что не только молоток держать умеют. Как говорится, пока у мужчины есть пальцы и язык, он не импотент. Особенно язык. Мммм… Ну, это для особо старательных. Защищайте Отечество в нашем женском лице так, чтобы ваш язык не трепал без дела, а… Ну, сами понимаете.
В-третьих, пусть будет защищен ваш желудок. И способен переварить все, что дадут. Голодный мужчина – не мужчина, проверено практикой.
А как же член, спросите вы?
Вот те, кто спросил, тех не поздравляю. У настоящего мужчины член готов в бой по первому требованию. И защищать Отечество в части демографической политики.
Короче, с праздником – и быстро отлипли от монитора. Бегите в постель к вашим дамам. Праздник, отказывать не имеют права!


Рецензии
"Короче, с праздником – и быстро отлипли от монитора. Бегите в постель к вашим дамам. Праздник, отказывать не имеют права!"
У вас талант писателя, удивительно написано.

Игорь Леванов   04.02.2010 22:27     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.