Несколько строк о любви
Слепо отдалась любви, и вот первый звоночек, когда ЕЙ понадобилась ЕГО защита, не заставил долго ждать.
Вечер был теплый, лето, небо усеянное звёздами, ОНА шла со свидания, улыбаясь, от того, как ЕЙ хорошо с ним, ОН НАДЕЖНЫЙ.
Телефон зазвонил в сумочке. ОНА подумала, что ОН хочет еще сказать что-то приятное на ночь, но женский голос резко попросил оставть в покое Вадима. Так звали любимого ее мужчину.
Телефон выскользнул из рук, Она не помнила, как вошла в квартиру, напилась таблеток, легла спать.
Утром приехал его друг и рассказал, что они с Вадимом поспорили, что ОН влюбит в себя женщину, которая точно нуждается в мужской ласке, любви, этакую романтическую дуру.
Собрав силы, перестав лить слезы, ОНА встретилась с Вадимом в малеком кафе, и только спросила,ПОЧЕМУ ОН ЕЕ НЕ ЗАЩИТИЛ ОТ ЗВОНКОВ, неужели это был всего лишь спор.
Вадим долго молчал и сказал, а что плохого, что ОНА две недели чувствовала себя счастливой жинщиной. А защищать - зачем? Ведь ЕЕ не били, а просто дали отрезветь от романтических чувств.
Прошло время ОНА встретила настоящего мужчину, он ничего не обещал, просто любил, защищал ЕЕ от негатива, от душевных ран.
Ведь женщине чаще нужна не физическая ЗАЩИТА, а защита любовью и пониманием.
Свидетельство о публикации №209022300085