Если ночь без любви...

Если ночь без любви,
Если грусти нет дна,
Если сердце устало и умерло.

Слёз соленых и горьких тогда не зови.
Смерть - ещё не беда.

Это лишь предрассветные сумерки.


Время мчит,как стрела.
И уносит печаль.
И сердца воскресают,как правило.

Ночь уйдет,как пришла.
Чтоб раскинуть вуаль

Где-то там,аж над мысом Канаверал.


Словно в сказочном сне.
На яву,на заре.
Будет праздник и будет застолье.

И умоется солнце
В слезах,как в росе.

Что от радости будут без соли...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →