В чем смысл жизни?

Я все чаще и чаще задумываюсь, над самым древним вопросом, ответ на который искали мудрейшие умы нашей цивилизации..В чем смысл жизни?..И есть ли вообще он?.И вот пройдя через потери, жестокость и разочарование, я прихожу к выводу, что наша жизнь похожа на мотыльков летящих к свету и нередко разбивающехся о преграды на своем пути.И мало, кто долетев, не обожет крылья о пламя судьбы. 


Рецензии
Так и есть, Мариночка. Жизнь - это искорка света во всеобщей тьме.Пусть она не угасает.
С теплом и добром,
Илана

Илана Арад   03.11.2009 15:24     Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →