Хамелионша в квадрате 43

Елена пыталась разобраться в своих чувствах к Семёну, Было понятно, что магическое очарование первой страсти ушло. Понять бы, что осталось в реальности. Она немного разочарована. Видимо, правда леший шалил, лес нашёптывал, запах цветов, и аромат земляники пьянил разум, солнышко одаривало истомой, желанием. Лёгкое прикосновение, дарило блаженство. Поцелуй равнялся, слиянию душ. Боже, такие моменты запоминаются на всю жизнь. Реальность отрезвляет нас, к великому сожалению, желание снова попасть в сказку, не проходит. Как с этим жить?
Елена пыталась подобрать название своему чувству к Семёну, но у неё ничего не получалось. Любовь, не подходит по причине того, что любит она только ценности, страсть она питает тоже только к деньгам и богатству, обожает, только меха и драгоценности. Остальное окружение, только терпит, по мере необходимости.
Стоит задуматься, есть ли этому человеку место в её жизни или нет?
Сначала нужно понять, хочет она ещё раз встретиться с ним? Скорее из чисто женского любопытства, она говорит, да. Как мужчина он всё-таки обаятелен. Она только из-за вредности своего характера, не позволила ему даже прикоснуться к себе вчера, держала на приличном расстоянии. Сейчас она думает, что поступила неправильно, и можно было позволить ему поцеловать себе. Как можно по-другому узнать хочет она его или нет. Проснётся её тело от его поцелуя, или останется равнодушным к его ласке.
И всё же она кривила душой. Если даже мысленно, в течение сегодняшнего дня, она не может расстаться с ним. Постоянно ходит и думает о нём. Видит его лицо перед собой, вдыхает запах его парфюма. Руки и душа тянутся к нему прикоснуться. Чего ты хочешь, Елена ответь себе? Потешить уязвленное самолюбие, отомстить за предательство Игоря, сидеть одна одинёшенька, и посыпать голову пеплом. Кому от этого будет легче? Да не кому.
И вообще к чему эти разборки, коли, не умеем мы любить, так хоть постонать в своё удовольствие, от напористой ласки, под мускулистым мужским телом. Природу не обманешь, ласка нужна женщине, как хлеб насущный, как воды глоток, с той лишь разницей, что не так часто.
Мысли Елены прервал телефонный звонок. Брать трубку ужасно не хотелось, хороших новостей не ожидалось, а плохие вести, кому охота выслушивать. Но делать было нечего, на другом конце провода, видимо знали, что она дома.
Звонил Савелий Сергеевич. После вечеринки у Ивана Дмитриевича, он её не беспокоил. Она стала подумывать, что он интересовался ей по причине сильного перепития, но оказывается, ошиблась. Номер телефона она ему не давала, тем более домашнего. Приложил определённое усилие, чтобы узнать его, значит, есть желание продолжить знакомство.
- Здравствуйте Савелий Сергеевич – поприветствовала она его.
- Елена Ивановна, хотелось бы встретиться, в неформальной обстановке, посидеть, выпить хорошего вина. Я заметил, что вино вы не пьёте, больше любите коньяк, я тоже не против коньяка, с хорошей закуской. Как вы на это смотрите Елена Ивановна? Место я уже присмотрел –  Елена, всеми фибрами своей окаянной душа, чувствовала, что он боится отказа.
- Надо подумать – она тянула время, предложений на сегодня, кроме этого не было, она ждала звонка от Семёна, но почему она должна сидеть и ждать, когда можно провести время в своё удовольствие.
- Не пожалеете Елена Ивановна, я постараюсь, чтобы вы надолго запомнили этот вечер – она мысленно представила его лицо, застывшее выражение, напряжённого ожидания и представила, как оживится оно, если сейчас она согласится, картинка ей понравилась и она сказала:
- Уговорили, через час можете заехать за мной, куда знаете? – спросила она.
- Уже знаю, ровно через час жду у подъезда – голос предательски выдавал его радостное настроение.
Елена положила телефонную трубку. Она не испытывает радости, как Савелий Сергеевич, она просто избавляет себя от ожидания. Пусть теперь её ждут. Настроение всё равно поменялось в лучшую сторону. Нужно было уточнить, куда они направятся, меньше бы пришлось думать, что надеть, а теперь гадать прейдётся.
Прейдётся, всё-таки подыскивать прислугу. Варвара Михайловна стала часто болеть, да и старенькая совсем стала. Большую часть работы и по дому и на рынок за продуктами приходиться делать самой, а не хочется. Руки грубеют, большего ухода требуют, да и желания совсем нет возиться с половыми тряпками. Хватит откладывать эту проблему в дальний ящик. Нужно попросить Ивана, пусть найдёт мне женщину.
Желания блистать у неё сегодня не было. Она сделала не броский макияж и выбрала, песочного цвета, брючный костюм. Из украшений присмотрела два колечка и серьги с маленькими брилиантиками. Ярким пятном её наряда был белый воздушный шарфик и белые босоножки. Макияж и выбор туалета, заняли целый час.
Елена выглянула в окно, хоть было и далеко, но она увидела у подъезда машину и Савелия Сергеевича стоящего у машины. Прихватив беленькую сумочку, она направилась к выходу. Выходя из квартиры, подумала, что Семёну прейдётся изрядно потрудиться, чтобы дозвониться до неё сегодня. Пусть будет так, сегодня она развлекается, а завтра у неё работа и днём и вечером курьера встречать.


Рецензии