апокалиптичное

Выйду смело на свободу,
Посмотреть, что тут осталось
Голышом бродить по снегу-пеплу
Лето вроде и не жарко
Тишина и красота
Только нету нихуя
Проходили нити лет
Радиационных лент…
Думали наполнить вечность
Облажались долбаёбы!!!
И стою я двухголовый
и мычаньем распеваю песнь великой той свободы
про которую народы
хы.. суки, так и не узнали.


Рецензии
+5
смейся в безумии своем мальчик шагающий по нити времени

Илья Шокин   07.03.2009 15:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →