Разлука

Я чувствую запах разлуки.
Она словно ветер несет
Грусть сомнений и скуки.
В сердце надежду рвет.
Она надвигается зримо -
Я вижу ее глаза.
И ей не промчаться мимо -
Над любовью моей гроза.
От слов твоих слезы стыли.
Их трудно в себе носить.
Ошибки у нас уже были,
А их легко повторить.
И все же не в этом печали.
И, может, тебе невдомек,
Что ветер разлуки из дали
Тушит любви огонек.
Дни пролетают мимо.
Ночи я с ней одна.
Разлука не мною делима
На дни и ...навсегда.
И если меня целуя,
Ты видишь ее впереди,
Смелее, - тебе говорю я.
Не бойся, милый, иди.


Рецензии
Замечательное стихотворение, Нина! "Выложи" и другие свои стихи, хотелось бы почитать. С симпатией.)))

Евгения Громчевская   20.12.2011 23:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →