Северокаможские Полчища

Я продолжаю сидеть. И даже видеть. Ты, сука, тоже сидишь, бля. Видишь. Наследно прям. Откуда-то родятсы войска, целыи полки. Знаете ли вы об таком городе - Северокаможск? Нет? Правильно. А я там родился, женился, научился, прослезился, умылся, побрился, копался, сношался, игрался, брыкался, попадался и проч. и проч. и проч. Замечательная природа бытия. Это как по-Гегелю - умасли жэнскии задницы и вспойми с нихъ, гармонизирую листву, и в ней - эгоцэнтризмъ и маленькихъ плотоядныхъ. Вот такие мы сраки. Северокаможскъ - это Чёрный Замокъ. Гром и молния. Патетика. Семантика, если угодно. Словом, родился я там. И не отъять этого.

26 декабря 2008 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →