И савсем-то люди...

И савсем-то мы люди глупыи. Зато русские. Эвона как: тельняшки, борцы, "праведный" гневъ, хмельной набизъ и прочая поеботина. Возрадуйтесь, грешные! Конец близок! Готовьте мне замётанные и затяжные транквилизаторы, хну и смирительную рубашку. Не поминайте лихом. Я весел. Бодр. Дайте кашу. Или макароны. Или мясо. Дайте картошку. В противном случае издохну без еды насущной.

26 декабря 2008 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →