Хочу быть кошкой

Ты любишь своих кошек так, как никогда не полюбишь меня… Кошек любить легко – они почти никогда ничего не просят. Я тоже не прошу многого: всего лишь тепла в твоих холодных голубых глазах, когда ты смотришь на меня. Разве это много?


Рецензии
А я считала наоборот, что кошек любить трудно. Собак легко - они так тебя сами обожают, ну как их не любить.
А кошки сами по себе. Попробуй любить того, кто к тебе равнодушен.
Просите многого, Катя!
Любви мало не бывает.
Ольга

Лалибела Ольга   09.03.2009 17:56     Заявить о нарушении
Не бывает:) А зачем просить? Приятнее так, без спроса получать.

Катя Павлюшина   09.03.2009 18:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →