Не тот...

Нет, ты не тот, кем видят тебя все!
Нет, ты не тот, кем сам себя считаешь...
Я не люблю тебя, что и не мудрено.
Да ты и сам себя еще не знаешь.

Ты - светотень и блики на стене,
Разводы в моей чашке кофе,
Прозрачное стекло в моем окне.
Ты - радости мои, печали, вздохи...

Ты есть.. и нет тебя... И все же,
Позволь мне верить в то, что есть...
Лишь прядь волос в моем альбоме...
Твоих волос, и что ты есть...


Рецензии
Красиво! Завораживает! Спасибо за такие чудесные стихи!

С уважением, Саша!

Александра Понеделко   14.04.2009 16:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →