Информационная Экономика Дж. Е. Стиглица-не предел

Греки на корабле сделали надпись тысячи две с лишним назад: "Мы погибали, потому спаслись!" Поэтому: да, здравствуют всяческие Кризисы, тем более – Финансовые. Именно Кризисы (так, болезнь подсказывает как следует себя вести физически)помогут нынешним руководителям Мирового Сообщества исправитькритерии Ценности, чтобы приоритетными уже стали Ценности Жизненные.

Финансы  сами по себе не имеют никакой ценности, а их возвели в наивысший ранг в Экономике, которая держится на этих "условных единицах" Ценности. Всё сразу улучшится – если ввести ГЕНетическую Собственность РОДа,являющуюся условием Жизни поколений Представителей РОДа-Династии.

Ибо ценностью для Человеческого Сообщества является Человеческая Жизнь. ГЕН – Рождение; Рождённое, являющееся причиной Рождения... СоТворения!! Интеллектуальная же Собственность – так и не оправдала надежд на неё. Информационная Экономика – шаг к ГЕНоЭкономике: Экономике Жизни!!.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →