Я хочу, как в детстве...

Я хочу, как в детстве, прижаться к твоей нежной груди, прижаться к тебе сильно-сильно...,чтобы ощутить всю твою нежность и ласку...
Ты меня обними, поцелуй в лобик и в носик, как в детстве, и прижми к себе...погладь меня по головке, прости все мои шалости...расскажи сказку или спой песенку про волчка...
Мне так хорошо с тобой!!!
Я люблю Тебя!!!

 (04.03.2009.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →