she s like a star. 2 Января 2009

мои волосы помнят запахи чужих рук. чужие губы касались моих,а я отстранялась и говорила "нет".
я была немного звездой,и немного лишней; смеялась,говорила без умолку, после молчала и только улыбалась.
мне признавались в любви,а я была кошкой в эту ночь. заводила,играла и уходила.
этот год я встречала с незнакомыми мне людьми. так необычно для меня.
и слишком смело.

от праздника у меня огромное количество впечатлений,которыми я делилась со своими друзьями/родными весь сегодняшний вечер,и.. переизбыток мужского внимания. но этого порой так не хватает. наверное,лучше больше,чем совсем ничего. но не стоит вопринимать всерьез эту красивую ложь. на утро кто-то может и не вспомнить как тебя зовут. не говоря уже обо всем сказанном ночью. просто приятная лесть,пилюля от грусти.
а Сережа,он хороший очень. я с ним так откровенна,говорю о своих друзьях и о ссорах с родителями,о странностях своего характера и рассказываю о детских воспоминаниях. надеюсь,что наше общение не ограничится всего одной ночью. таких как он не так много. обыкновенный,но не такой как все. почти как я.

были минуты обид,непонимания,скованности;становилось скучно,босые ноги мерзли,меня колотило,то ли от страха,то ли от холода,голова разрывалась от ужасной музыки на repeat'е и желания избавиться от навязчивого ухаживания. но все утихало. меня поили горячим чаем,приглашали на танец,а утром,совсем замерзшую и сонную,укутывали мягким одеялом.
многие мои новогодние традиции рухнули. и не было ощущения,что "да,вот он самый главный праздник,наступил". но мы в 2009.
и знаете,по-моему,это хорошее начало года.

дозвонилась своим любимым девочкам. максимум положительных эмоций за какие-то 10 минут. они у меня самые-самые.
а еще,у меня дома теперь живет орхидея. мой лучший подарок на этот нг. спасибо тебе,пупс:*

PS. все же я себя л. за свою смелость.


Рецензии