8 марта

Девчата, милые, родные,
Любимые и дорогие!

Вот за окном уже весна
Вам женский праздник принесла!

Природу жизнью одарила,
Слезами счастья растопила -

То, что оставила зима
Пускай вберет в себя земля?

Несчастья, боль и огорченья -
Все унесет своим теченьем.

Пусть вас одарит новым счастьем,
Любовь в сердца стрелой вонзит!

Чтоб в жизни вам не знать ненастья.
Красой своей мужчин слепить!

Весной дышите, расцветая -
Как все в округе оживает?

Мне слов, почти, что не хватает,
Но, есть одно, я это знаю...
 
В 8 Марта, вам скажу:
"Девчонки! Я вас всех люблю!"   


08.03.09 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →