***

По экрану бегут мои письма.
Отпечатки прожитых дней.
Собираю в едино на листья их.
Будут завтра они? Им видней.
Послужили мне точкой опоры,
Собеседником, другом, врачом.
Та, осталась в них с сердцем унылым.
Ну, а эта? Ей все не почем?
Почему не почем? Все зачтется.
Опыт горький, хорош, как вино.
Время выдержку даст, вкус зажжется.
Радость жизни дарует оно.


Рецензии
Хорошо написали, Женечка.
Письма мои-океаны,
льются в безбрежные дали,
гривами вод в ликованье
оду поют жизни алой.
Счастья и улыбок.
С теплом,
Илана



Илана Арад   13.03.2009 10:30     Заявить о нарушении
Спасибо за теплые слова.
Мне даже жаль, что мой "мокрый роман в письмах" окончен... вот подумываю сделать из него что то...

Женька Дайкон   13.03.2009 20:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →