Не спеши убить мою любовь

Не спеши убить  мою любовь
Не спеши, прошу, ещё успеешь,
Не спеши обнажить  мою боль
Потому что вернуть не сумеешь….
Потому что не сможешь понять
Почему я предала разлуку
И тебе никогда не узнать
Почему так дрожат мои руки
Почему вдруг так стало темно
И зачем по щекам хлещет ветер
Я искала тебя так давно
Убегая от боли и смерти
А, найдя – удержать, не смогла
Под дождём лишь смотрела
Молчала……
Капли бьют по лицу –
Лишь сейчас поняла
Что давно я тебя потеряла…
02.08.2004 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →