письма для Никого

Ты уже четыре года, почти каждый день пишешь письма человеку которого больше нет в этом мире. Его нет, он умер, но это так очевидно только для всех остальных. Для тебя он существует и ты пишешь ему. Ты относишь к жизнерадостному оранжевому ящику большие белые конверты без адресата и отправителя только с маркой, наполненные твоей жизнью твоей тоской твоим ожиданием и пропитанные насквозь твоей любовью к нему. И ящик поглащает их, с готовоностью исполнить свой долг почтового ящика он глотает твои письма и щурится тебе в ответ беззубой прорезью своего рта. Они никогда не возвращаются, и ты просто веришь что он получает их.

Ты пишешь ему обо всём, о своих радостях и огорчениях, о том что наполняет твою жизнь сейчас, и о том как тебе одиноко без него и как ты безумно скучаешь. Ты держишь его Душу на привязи уже четыре года и даже сама не понимаешь этого. Твое время протекает сквозь тебя унося в небытиё твою молодость и красоту, но ты не хочешь думать об этом.  Ты жадно цепляешься за воспоминания и живёшь этими наркотиками. Твоя реальная жизнь это всего лишь дождь за твоим окном. И это никто не может изменить кроме тебя САМОЙ!
Я умоляю тебя ОЧНИСЬ, проснись, что же Ты делаешь с Собой с Ним?! Отпусти Его, дай упокоиться с миром. Его время вышло тогда, твоё время ещё не наступило, так распорядились ТАМ, и спорить с этим бесполезно.
 
Если ты поднимешь голову и посмотришь в окно, то ты увидишь там человека, он делает вид что выгуливает собаку, но на самом деле, он смотрит на твоё окно. Если ты вспомнишь, то ты поймёшь, что он стоит так каждый день, уже несколько лет подряд, и печально с грустью наблюдает как ты пишешь письма своему МЕРТВЕЦУ. Он живёт неподалёку от тебя и работает в том почтовом отделении куда приходят твои письма, и он.... да правильно, он забирает их себе! Он нарушает свои обязанности, но он не может иначе, он знает тебя наверное даже лучше чем себя и он Любит тебя такую.

Небо почти сразу послало тебе замену тому которого у тебя забрали, равноценную замену по мнению небесной канцелярии, но там как всегда напортачили и не учли свободу человеческого выбора и вот результат. Ты неживёшь, поэтому тебе всё равно.  Он слишком робок и слишком влюблён чтобы подойти к тебе на улице. Его дом завален твоими письмами, сегодня он вернётся к себе домой, достанет твою фотографию, отправленную тобою в одном из писем, и станет писать тебе ОТВЕТ. Ответ от НИКОГО.


Рецензии
как романтично :)

Виктория Эль   01.07.2010 00:28     Заявить о нарушении
спасибо Вам за Ваше внимание, на самом деле грустно очень, так бывает иногда, мы держим своё прошлое на ниточках привязанностей и упускаем своё будещее и предаём настоящее ,которое и есть на самом деле -Жизнь.

Кайса Мусталайнен   07.07.2010 11:15   Заявить о нарушении
но у вас же кончается все хорошо, и это главное! :)
бывает и не держишь прошлое, летишь в будущее, а оно.... оказывается не таким уж и радужным, может стоило остаться в прошлом... в общем, это я о своих уже страхах говорю наверное :)

Виктория Эль   08.07.2010 00:27   Заявить о нарушении