Страшно

Иногда становится  страшно,
От того,что приходится ждать.
От того,что (всего лишь!) в 17
День за днем тошно мне коротать.
Да,есть цели,стремленья,желанья...
Но конца мне еще не видать.
И приходится вновь улыбатся,
Как обычно шутить и молчать.
Как обычно все ждать:"Ну когда же?"
Но все дни до сих пор как один.
Коридор из зеркал бесконечный.
А я жду приключений,вершин...


Рецензии
Где мои семнадцать лет? Все придет, и все пройдет. Понравилось. Будьте благословенны.

Акраш Руинди   20.04.2009 01:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →