Приворот - краткий конспект

Серьёзным трезвомыслящим материалистам - читать не рекомендуется.

(Считающие всё нижеизложенное бредом сивой кобылы относительно правы,
равно как и придерживающиеся противоположной точки зрения)

  Приворот - обряд деструктивной магии, результатом которого является неконтролируемое эмоциональное и/или сильное телесное влечение – объект не вполне отдаёт себе отчёт в своих мыслях, словах и действиях.
  Действует на «открытые», не защищённые объекты. Щиты могут быть разнообразными – от личной энергетики очень высокого уровня (когда отражается любое внешнее воздействие) до платонической любви к другому субъекту (тихий омут, в котором приворот тонет).
  Установка возможна как самим субъектом, так и третим лицом. Производится методами: контактным, бесконтактным; химическим, механическим, энергетическим, симпатическим; эмоциональным, ментальным.
  Может быть разной силы – от «пусть на меня внимание обратит», что условно законно и относительно безопасно – до состояния, когда объект не видит ничего, кроме субъекта, на которого смотрит со слепым обожанием и готов по одному его слову убить себя или кого-либо – в этом случае для исполнителя наступает дисциплинарная ответственность с пожизненным лишением лицензии.
  Длительность приворота ограничена, зависит от цели, способа выполнения, личных качеств исполнителя и объекта. Может быть возобновлён; множественное обновление приводит к физическому и психическому истощению объекта и, как следствие, полной утрате контакта.
  Установление действительных любовных отношений с помощью приворота невозможно; возможен «побочный эффект», когда действие грамотно выполненного приворота стимулирует объект к самостоятельному поиску в субъекте привлекательных черт; дальнейшее является естественным процессом. Возобновление нормальных семейных отношений путём приворота невозможно; возможно с помощью снятия установленного, если отношения были прерваны по этой причине.


Рецензии
Народу интересна тема. А кто-то) должен снимать это. Приворот - порча стопроцентная. Качественный снимать трудно, но выглядит красиво - сверкающий оранжевый шнур между людьми.

Александра Стрижёва   11.10.2014 23:24     Заявить о нарушении
И отсюда мы возвращаемся, вообще говоря, к куклам.
Кому-то захотелось себе вот такую куклу. Вот этой "плоскости".
А кто-то решил, что шибко умный - и сделал. Вредитель.
А почему-то никто ж не задумывается, что это же не всë, волна же идëт. Меру косвенного вреда никто же не оценивает.
Короче - мрак :).

Сумрачник   11.10.2014 23:36   Заявить о нарушении
Если бы косвенного! Наносится физический вред. Три "особых "приворота = раковому заболванию, импотенции, нарушению психики и другим "прелестям".
О волне никто не думает, точно, потому что верят в свою исключительность.
Дальше идут желающие заполучить большое количество "кукол". О, тут раздолье - можно играть в любые игры. А чуть выше расположились "зрители". И пошло-поехало!

Александра Стрижёва   12.10.2014 10:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.