Летний дождь

О этот летний теплый дождь!
Он романтичен и прекрасен,
После него денек так ясен,
И бегать весело под ним.

И воздух свеж после дождя,
Темный асфальт блестит красиво,
Так ярко, солнечно, игриво.
О, летний дождь, люблю тебя!


Рецензии
Почувствовала атмосферу до, во время и после дождя))))))Очень красиво. Вообще люблю дождь)))) Заглядывайте.
С пониманием,

Светлана Шилова   19.03.2009 16:18     Заявить о нарушении
Спасибо, рада что понравилось)

Анна Кудрявцева   19.03.2009 17:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →