Приятно мечтать

Скучно. Сижу на диване одна.
За окнами осень. Дожди и ветра.
Хочу, чтобы кто-то меня полюбил,
От школы до дома со мною ходил.
Тогда на душе моей будет весна,
Все будет прекрасно, как будто всегда.
И будем мы вместе с тем самым гулять.
Ах, как же приятно о ком-то мечтать.


Рецензии
Да... классно описала)))) мечтать эт в кайф))

Панин Алекс   04.04.2009 02:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →