В ожидании лета

Ну вот и кончилась холодная зима,
И почки на деревьях набухают.
Вот-вот начнется теплая пора,
И вновь цветенья заблагоухают.

Как хочется скорее летних дней,
Когда можно ходить в одной футболке,
И слушать разных птичек трель,
А не тоскливую и грустную капель.

Вот солнце пробирается сквозь тучи
И наконец-то, начинает греть.
Ура! Ведь скоро-скоро лето!
Нам надо лишь немножко потерпеть.


Рецензии
ага еще чуть-чуть осталось
чтоб сонце вышло давай светить)))
она поможе бестрей расти все нашей травке...
а мне её потом переодически косить))))

Панин Алекс   04.04.2009 02:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →