Когда человек улыбается

Я люблю, когда человек улыбается,
Когда не скрывает он чувств.
И спрятать счастье он не пытается,
Смотря на него, исчезает вся грусть.

Люблю я общаться с такими людьми.
Они мне дарят свое настроение,
Они мне внушают такой позитив!
Жизнь с такими людьми веселее.


Рецензии
Да наверное все любят общение с позитивными людьми ,ищут такое общение,правда многие искатели сами не приносят радости,живя на минорной ноте.

Гиперион 2   17.04.2009 22:38     Заявить о нарушении
в наше время на минорной ноте жить нельзя...эт приводит к вечной депрессии)

Анна Кудрявцева   18.04.2009 15:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →