Значительная часть боевиков Антифы - наркоманы

МВД: «Антифа» теперь тоже экстремисты

Свежерозданная в подразделениях МВД методичка по борьбе с экстремистскими организациями, как начищенный сапог, блещет абсолютной ясностью в том, кто и почему является экстремистами. В дополнение к НБП, сатанистам и скинам - свежатинка, появившаяся по сравнению с прошлым годом искренне радует. По крайней мере, теперь, хотя бы на уровне внутренней директивы, четко обозначена ультралиберальная мразь.


Несколько цитат, радующих душу:

"...под прикрытием «Антифа» в России может скрываться и действовать некий экстремистский центр, ставящий своей целью дестабилизацию общественно-политической обстановки в стране."

"Правоохранительные органы заранее получили оперативную информацию о планах «Антифы». В центральной части города начали собираться группы молодых людей по 15-20 человек, которые планировали принять участие в мероприятии. Сотрудники милиции сработали на упреждение, не дожидаясь пока молодежь соберется в общую толпу. Около 50 участников планировавшейся акции были задержаны и доставлены в три отделения милиции Центрального округа. 13 из них привлекли к административной ответственности. Причем у одного был изъят травматический пистолет «Оса», у других – два штык-ножа. Где и каким образом они собирались применить оружие, парни не смогли объяснить."

"«Антифа» устроила массовые беспорядки в центре Москвы, организовав на Пушкинской площади совместно с представителями сексуальных меньшинств (которых считают своими ближайшими соратниками) несанкционированную акцию, приуроченную ко «дню святого Валентина». Все это закончилось массовой потасовкой с возмущенными гражданами, в которой «антифашисты» пустили в ход ножи и куски металлической арматуры."

Из данных отдела по борьбе с экстремизмом: «Нам известно, о связях «Антифы» с рядом неправительственных организаций, в том числе и с правозащитными, с гей-активистами, которые осуществляют ее финансирование и руководят ее деятельностью. Одному из боевиков «Антифы», подозреваемом в соучастии в подрыве «Невского экспресса» отделение общества «Мемориал»/ в Санкт-Петербурге немедленно предоставило алиби.

Вне всякого сомнения, цели, преследуемые этими «правозащитниками» - деструктивные и направлены на дестабилизацию общественно-политической ситуации в стране. В лице «Антифы» они получают силу, которую очень удобно использовать против политических оппонентов. Речь идет о настоящем политическом терроризме. По оперативной информации, значительная часть боевиков «Антифы» является наркоманами. Исходя из этого, нельзя исключать возможность того, что силы этих группировок могут быть использованы в интересах наркомафии».

"Свою противоправную деятельность данная группа лиц обосновывает необходимостью борьбы с так называемым «фашизмом» и его носителями. В связи с этим все ее участники называют себя «антифашистами». Однако под «фашизмом» и его носителями они понимают практически всех лиц, разделяющих патриотические и государственнические взгляды."

"В Нижнем Новгороде после проведения митинга в помощь Южной Осетии группа экстремистской молодежной группировки “Антифа” во главе с выходцами с Кавказа осуществила серию нападений
на местное население. В центральной части города группы по 20-30 человек нападали на славянскую молодежь. По показаниям потерпевших и свидетелей нападавшие использовали бутылки, обрезки арматур, кастеты и ножи."

“В Нижегородском районе поборники идей антифашизма, налетев на двух молодых людей, нанесли одному из жертв ножевое ранение, а другому нанесли телесные повреждения сигнальным огнем. В следствие этого, у потерпевшего осталось несколько ожогов I степени."

"Боевики молодежной экстремистской организации либеральной направленности - так называемой "Антифы" становятся серьезной угрозой общественной безопасности, жизни и здоровью граждан в городах России."

"Члены этих группировок, называющие себя "красными скинхедами", заявляют о том, что их целью является борьба (силовым путем) с "белыми скинхедами" (то есть, стоящими на националистических позициях) и представителями неонацистского движения. Но, видимо, за явным недостатком в стране оных, объектами их нападений все чаще становятся граждане, которых никак к фашистам отнести нельзя."

"Необходимо обеспечить пресечение деятельности подобных экстремистских группировок, как носящих деструктивный, антигосударственный и разлагающий молодежь характер как с помощью разъяснительной работы, так и методами воспитательной работы при задержаниях представителей этих организаций во время массовых мероприятий".
http://pro-kurator.livejournal.com/40675.html
Комментарий: напомню и ещё об одном преступном деянии АНТИФЫ, а именно: о нападении экстремистской группы на ставший уже легендарным пикет в защиту межнационального мира в сентябре 2006 года у памятника А.С.Грибоедову. Пикет был организован редакцией газеты «Мир без наркотиков», НПР и ДПНИ… Автор этих строк, другие журналисты МБН лично участвовали тогда в рукопашной с нападавшими наймитами (как это следует из документа МВД) международных наркогруппировок… Цитирую: «…значительная часть боевиков «Антифы» является наркоманами. Исходя из этого, нельзя исключать возможность того, что силы этих группировок могут быть использованы в интересах наркомафии». В свете последних заявлений директора ФСКН России о героиновой наркоагрессии против России становится очевидно, что АНТИФА – один из ударных отрядов героиновых наркомафии и скрытого антироссийского диверсионного центра, с которыми осенью 2006 года лицом к лицу столкнулость антинаркотическое духовное движение «Мир без наркотиков»… Газета была тогда и остаётся на передовой борьбы с наркоугрозой и «нацизмом с героиновым лицом»… При этом - очевидно, что некоторые из АНТИФА, при условии отказа от потребления наркотиков, могли бы вырваться из сетей наркогруппировок...


Рецензии