Доброе утро...

Где-то подует ветер
И дождь пройдет по планете
И солнце слегка коснется облаков

Они ото сна встрепенуться
И солнца тоже коснуться
И скажут доброе утро, и будь здоров!


Рецензии
У меня был в детстве сосед по пионер лагерю
ему казалось подушка разговаривает.
Забрали в психушку.
Тут ладно хотя бы облака -говорят.

Игорь Степанов-Зорин 2   16.04.2018 02:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →