Хочеться

Хочеться безумств,хладнокровия и цинизма.
Не думать ,что уступлю,не думать кого обижу.
Сейчас бы в бойцовский клуб и грубо месить друг друга,
Руки разбить в кровь,почувствовать дух эгоизма.
Жестокого мира игру и просто игру с собою,
Чтоб дымом заволокло мой молодой рассудок.
Хочеться мерзнуть в горах,психовать,убивать словами......
Хочеться громко кричать окружение, чтоб содрогало.
Хочеться глубже нырнуть без маски и кислорода,
Затаиться на дне и уснуть,проснуться в пасти акулы.
Форсировать и до конца,бежать не зная границ....
Просто сходить с ума,тихо и не говорить.........!


Рецензии
наверное, у каждого бывают такие минуты, у меня уж точно.
бывает, хочется всё то, что Вы описали так метко с первой строчки до последней.

Том Ли   19.03.2009 14:19     Заявить о нарушении
такова наша жизнь,Том.......

София Благословская   19.03.2009 14:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →