Наблюдения. Фига

Я вдруг понял, что у меня получается лучше всего!
Я совершенно мастерски умею созидать фигу и потом её абсолютно безвозмездно демонстрирую.
Ага.
Меня можно назвать бескорыстным тружеником?
И не говорите мне, что мол - не-а, низзя, ибо корысть моя - в восхищении наблюдателей фиги.....
Восхищение сиё - есть достояние наблюдателей, ибо очи мои при работе этой прикрыты целомудренно, дабы не искушаться.. Отсюда следует, что действую я безвозмездно, т.е. даром.. а т.к. созидание фиги есть труд непростой, изрядно замысловатый, то мыслю, что являюсь таки в тот момент бескорыстным скромным тружеником, на радость народу живущим и фиги конструирующим......


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →