Степан

О Никите я уже много говорил. Но в 2000 году у Светы – старшей дочери моей жены - родился долгожданный хорошенький мальчик - Степа. К сожалению, я очень редко видел его, когда был здоров, а теперь я скорблю, что не могу его видеть из-за моего недуга. Степану уже почти восемь лет, а я запомнил его четырехлетним мальчиком. Едва ли Света допускает, что мне этого мальчика очень недостает. Посмотрите на фото, когда Степе было полтора года, а я был здоров и Басик тоже.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →