Я живу в большой стране...

Я живу в большой стране. Очень безумной, яростной, могучей. Сопливый март, площадь. Солдаты и камеры. Ушанки, ботинки, бритые головы. Кровь. Душевная, сердечная. А в Кремле – фашисты сидят. Преступники. Этим людям не нужны мы. Такая власть не способна жить, она мертва. Однажды приползёт Чёрный Октябрь, вновь усмехаясь и бряцая костями.
Больно. Страшная, дикая страна. It’s terrible.

16 марта 2009 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →