В Ожидании Победы

Я теперь понимаю отчего народ в бога верует. Наш мир бывает безоблачно жесток. Ныне правды ищи-свищи. Когда один в поле воин, страждешь невзъебенно. И не всяк солдат выстоит. Светлее в омут божий попасть, нежели водкой заливаться да наркотьё алкать. Убеждаясь в гадости этого мира, я жду своей Победы, своего Девятого Мая. Вопреки.

20 марта 2009 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →