Дорогие друзья!

Дорогие друзья!
Мы, авторы сайта Прозы, должны самой нашей природой быть не просто теми кто просто пишет или просто критикует, или кто просто конкурирует.
Все мы знаем - в нынешних условиях для того, чтобы донести свою мысль до читателя вовсе недостаточно, чтобы книжка твоя обрела печатную жизнь тиражом каких-то 4 000 экземпляров (это значит, что в Москве, допустим, её сможет пробежать глазами один из 20 000, а что говорить обо всей России? о мире в целом?).
Посему, давайте будем друзьями. В несчастье, в счастье, в заботах, проблемах, поисках, решениях...
С этой целью, с целью доброжелательной помощи друг другу, и появился на свет наш ДОК.
Пока что нас здесь немного, что и понятно - не все мы считаем себя вправе критиковать произведения коллег. А может, критиковать (ругать?) особенно и не надо? Просто поделиться опытом, поболтать по душам. Или же... помочь в чём-то друг другу?
Каждый из нас неповторим в своём восприятии мира. На одну и ту же гору мы взбираемся с разных сторон. И всё же - гора одна.
Гора - как символ того, что человек пишущий самой своей природой поставлен и возвышать, и проповедовать, и поднимать вопросы, и изливать душу, и звенеть набатным колоколом, и в праздники, и в будни, и в беды...
Кто нам поможет, кроме нас самих... и наших великих предшественников?
Удачи всем нам!


Рецензии
А как бы нам ДОНЕСТИ слова Иисуса Христа:ЛЮБИТЕ ВРАГОВ СВОИХ и вступайте в Дом Объективной критики.

Виктор Хажилов   08.04.2011 15:44     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.