моим читателям...

Моим читателям посвящается, им нижайший поклон за то, что читаете, что  вы есть и  всегда будите, что вы ищите не только информацию, но и читаете художественный текст в Интернете…

художественный текст это как бы детская раскраска рисунков на новый лад, на новом витке нашего бытия - и краски вроде те же и   все же   не те,. каждый раз они другие и каждый рисует по-своему, а получается  семь цветов, семь нот – семь сакральное число. В нем есть магия  и не надо никаких расшифровок не так ли, мой читатель. И  здесь все понятно, понятно до боли, до слез, как этот выкрик души, чеховского героя, помните его слова – где ты, Мисюсь? Уверен у каждого (ой) была своя Мисюсь – и в этом есть сила литературы, такой именно литературы, которая всегда трогает наши сердца, всегда приходит на помощь и как бы происходит катарсис - очищение…

такая литература трогает нашу человеческую суть – для чего мы здесь, зачем мы здесь? Может быть, она и появились на свет  именно для этого радостно-печального шепота или крика – где ты моя, Мисюсь?..   


Март 2009 г.


Рецензии
Да пусть каждый автор открывает читателю новый мир, согласна с написанным Вами. С поклоном.

Уральская Марина Александровна   15.10.2009 20:04     Заявить о нарушении
тоже с поклоном и уважением... Вл.

Безруков Владимир   19.10.2009 18:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.