Кризис - экзамен для СССР

- Отрывок из доклада на научной конференции-


На данный момент самым важным из всех событий в мире является ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС.

В доказательной форме лингвистического анализа мы показываем вам глубинные причины финансового и экономического кризиса цивилизации, а также проводим Прямую связь с состоявшимся Контактом с Иным Миром – Пришествием Бога на Землю.

Посмотрите на написание этого слова в латинском алфавите и сравните его со словом на снимке (вверху):
Кризис - от греч. KRISIS — решение, поворотный пункт, исход; тяжелое переходное состояние, эмоционально значимое событие или радикальное изменение статуса в персональной жизни.

Обратите также внимание на греческое слово CHRISTOS — помазанник, спаситель, мессия. 
В христианской традиции - богочеловек, обладающий всей содержательной полнотой, как бытия Абсолюта, так и человеческой экзистенции.

На снимке представлена  обложка компьютерной игры предприимчивых программистов, отчасти оказавшаяся пророческой – что касается Второго Пришествия.
Будет ли пророческой вторая часть – ВОЙНА? Посмотрим.

Но то, что заложено в самом слове кризис – СССР и КРИСТОС, говорит о том, что сбой в экономике – это ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКЗАМЕН, прежде всего для России, - в отношении незамеченного или непризнанного ею Христа.

ИМЕННО РЕШЕНИЕ ВОПРОСА С ХРИСТОМ, а не какие-либо чудеса наших экономистов, ПОСЛУЖИТ СПАСЕНИЕМ для ВСЕГО МИРА.

Потому, что все шаги и заявления, которые сейчас предлагаются как антикризисные меры, мистическим образом  строго противоположны тем, которые выведут мир из Кризиса.

Настоящая ГЕМАТРИЯ открывается через современный русский алфавит, в котором каждой букве соответствует её порядковое значение - от А=1 до Я=33. Это является основой способа соответствия числового значения суммы букв сравниваемых слов и выражений, открывающей видение причин и следствий происходящих событий.

241 – антикризисные меры = Христос будет предан.

После этого уже совсем не случайным выглядит числовое соответствие фраз:

  455 = Кирилл - патриарх Московский и Всея Руси;
  455 = в Пришествие Господа нашего иисуса Христа.

ХРИСТОС – это всего лишь ИСТИНА, а не человек.
Эта тайна также была зашифрована в библейском тексте с поправкой на то, что она откроется  в назначенное время через русский язык. Как и верно то, что Человек со ЗВАНИЕМ Христос, должен открыть эту ИСТИНУ в то же назначенное время.

Итак, сравните и подумайте о соответствии фраз о Кризисе, по методу Гематрии, которые раскрывают суть того,  что является  причиной Кризиса, при каких обстоятельствах он проходит, кто и какие действия смогут его остановить, и что скрыто за его тайной.


78 – Кризис;
     Весть;
               
235 -  Экономический Кризис;
         Время Внеземного Контакта;
         
409 - Глобальный Экономический Кризис;
      Во время Путина Медведева Алексея Второго;
      
651 - Кризис мировой экономики – время Пришествия Бога на Землю;
      Требуем заслушать представителей от Внеземного Сообщества;
      Тайная борьба Израиля за избранность Богом погубит весь мир.

774 -  Мировой финансово- экономический кризис - Знамение Контакта между Мирами;
       Глобальный Финансовый и Экономический Кризис - экзамен для СССР;
      
762 - Мировой Кризис экономической системы – знамение времени Суда Божьего;
      Требуем немедленно заслушать представителей от Внеземного Сообщества;
      Вот приблизился Час и Сын Человеческий предается в руки грешников (Матф.26:45).
 


Независимая группа исследователей древних текстов «Наследие».
Март 2009г.


Рецензии
Разве Бог пришел на Землю как представитель иного мира? Какого - духовного, материального?

Михаил Полев   11.04.2009 00:06     Заявить о нарушении
Тут как раз - буквальный текст. Если Бог приходит из Иного мира, то из какого мира Он приходит? И, когда Он уходит, то - куда Он уходит? Подразумевается, что есть ещё какой-то мир. Как его назвать - другой, иной, ещё один?Здесь просто присутствует синонимичный ряд.
Дух правит деяниями. Дух дышит, где хочет. Духовное - в начале, а матеральное - концентрация Его, уплотнение. Одно существует, неразрывно от другого, в мире Яви, куда направился Бог.
Но, видимо, своим вопросом Вы подразумевали нечто большее?

Ностр Адамус   11.04.2009 14:22   Заявить о нарушении
Да нет. Бог есть везде, есть всегда. Бог не мог прийти к нам, поскольку он создал нас. Он всегда с нами, и он не может покинуть нас, свое творение. Жертва Христа во имя нашего спасения не может быть бессмысленной.

Михаил Полев   12.04.2009 15:48   Заявить о нарушении
Уважаемый Михаил!
Ваш пост полностью построен на догматическом восприятии Писания. Вас устраивает позиция церкви. Вы должны, читая, сравнивать стихи в Писании, - и отмечать, что в одном месте написано так, а в другом – совсем иначе.
Наберите в инете «Библия противоречивая книга» - и Вам выдадут те места, над которыми Вы в состоянии подумать и решить сами, что поддаётся осмыслению, а что Вам ещё предстоит понять, и может быть, пока не в этой жизни.
Текст же понимается как буквально, так и сакрально, т.е. духовно или символически.
И тот, кто по–настоящему верит в Бога и хочет спастись от лжи, должен различать эти смыслы – буквальны и символический, а ещё есть - зашифрованный.
Исходя из Вашего поста, видно, что Вы переходите с одного смысла на другой.
Когда-то Вам сказали, что Бог пожертвовал Своим Сыном, чтобы спасти неразумное человечество, - и Вы поверили. Но смысл веры в том (вспомните Фому), чтобы не верить на слово, а проверить – «и опыт – сын ошибок трудных»… тогда приходит Мудрость.
Церковь придумала благородную басню о Боге, пожертвовавшим Сыном во имя человечества, - слова об этом есть в Библии, - но кто знает, были ли эти слова переданы от Бога или вставлены человеком? Проверяем.
В Священном тексте есть также и противоположная информация о том, что Бог не пожалеет целые народы за убийство Своего Сына. За убийство!!! А не за жертву.
Так кому верить? Богу или человеку, которому была выгодна «жертва», чтобы прикрыть свои преступления. Эта информация о преднамеренном убийстве находится и в книгах Ветхого Завета, и в Новом Завете.
Если это существует, и если это игнорируется, тогда, как понимать версию о жертве, которую священники навязывают людям, зная настоящий расклад?
Убийство Сына и Бога со стороны людей бессмысленно. Потому что на место одного Христа всегда приходит другой – «Я пошлю к вам Утешителя, который…». Это также подтверждено в Коране, и подтверждено потому, что люди не поняли Библию.
Также и в отношении Бога и иных миров.
Если говорить образно, то – да – Бог Вездесущий и всегда присутствует в мире, и видит, что делает каждый человек, - об этом есть стихи в Библии.
Но, если говорить буквально, после убийства Бога или после смерти человека, куда уходит та субстанция, которая находится в теле?
Почему Бог говорит: «Ухожу и не увидите Меня?» и «Скоро опять увидите Меня»? Он говорит о физическом плане, о своём присутствии в определённые моменты и время в теле человека. Для чего нужно Его присутствие? Для укрепления веры в Бога и для проверки этой веры у людей.
А церкви выгодно говорить, что Он всегда с нами, тем самым, не допуская Его живого присутствия на Земле или, исключая Его Второе Пришествие.
Зачем? Ведь Он всегда с нами.
Потому что при Его поВТОРном Пришествии в Библии объявлен Суд, за ложь, которую придумали о Нём и за Неверие в Него.
И первыми ответчиками стоят священники.
Рекомендуем почитать нашу статью о убийстве Христа.

Ностр Адамус   12.04.2009 18:30   Заявить о нарушении
Блажен кто верует. И бог должен быть в душе человека. Каждый, кто пытается толковать богодухновенное, ведет по пути создания сект. Коран, мусульманство своего рода ранний протестантизм, поскольку также проповедует единого бога, но отрицает троицу. Толкование человеческое порождает фанатизм и вражду, братоубийство, неприятие инакомыслия.
Блажен кто верует.

Михаил Полев   12.04.2009 22:00   Заявить о нарушении
Конечно, блажен.
Если в Писаниях, на которых церковь построила своё учение, сказано, что Бог в теле приходит, то в душе у каждого он как - в теле находится?
Вы чувствуете подвох?
Бог создал все народы, и дал каждом - по уровню их понимания - религиозный текст. не разделяя - кто из них секта, а кто блаженный.
Бог Единый Организм, и никого не разделяет. Он на земле экзамен нам всем даёт, - но олько человек разделяет и властвует, сектантствует и не хочет познать Бога в Его Общности - Целостности.
Аналогия Бога - это Единый Организм, и человеческая цивилизация - это тоже организм, работающий под Создателем. Значит всё. что дано нам здесь - это от Бога. Его проверки!
А уж человек мудрствует и разделяет...Печально.

Ностр Адамус   12.04.2009 22:16   Заявить о нарушении
Все верно,Бог должен быть в душе, А все, ччто уводит, или насильно загоняет, от лукавого.

Михаил Полев   12.04.2009 23:13   Заявить о нарушении