Па-Русия - постоянное присутствие Бога на Земле

- Отрывок из доклада на научной конференции -

Работа в области поиска и объяснения  АНАЛОГИЙ является,  по сути, главным инструментом ОБЩЕЙ ТЕОРИИ СИСТЕМ, в которой «одно и то же математическое описание может применяться к самым различным явлениям».

Этот способ был известен в  РЕЛИГИИ еще 1000-у лет назад, но под немного измененным названием – АНАГОГИЯ. Это лингвистическое изменение является одним из видов ТАЙНОПИСИ Священных текстов, на языке которой внутри той же Библии идет указание на применение ЛОГИКИ при прочтении, а точнее – изучении Священного текста.
АНАЛОГИЯ
АНАLОГИЯ
АНАГОГИЯ

Когда что-либо, подвергающееся анализу, на примерах библейского текста, имеет ДВА и БОЛЕЕ одинаковых пересечений, и таким образом обнаруживается закономерность, то в работу вступают уже другие законы – МАТЕМАТИЧЕСКИЕ, и, допустим, религиозный текст перестает быть достоянием только Церкви.

Но Церковь отвергает какую-либо ТАЙНОПИСЬ, как и ЛОГИЧЕСКИЙ путь познания Бога, настаивая только на достаточности Веры, а верующий, не задавая лишних вопросов, доверяется «говорящим» о Боге, и попадает в ловушку.

Наука же в вопросе о Контакте с Другими Мирами, также как и Религия, попала в собственную ловушку, ориентируясь в представлении строения мироздания на уже открытые ею законы.

Но разве можно утверждать, что уже известные науке Законы исчерпаны ею до дна, или что открытыми законами ограничивается дальнейший путь познания?

В Науке должен быть постоянный поиск нового, даже там, где, казалось бы, искать уже нечего.
Когда человек в своем познании решается заглянуть за красные флажки догм и привязанностей, перед ним открываются громаднейшие просторы для изучения мира, и так устроены Законы эволюции человека, что все инструменты для такого познания, находятся рядом с ним, на какой бы социальной ступени лестницы он ни оказался в силу жизненных обстоятельств.
Наша группа занимается исследованием древних текстов на предмет обнаружения в них тайнописи, то есть - «лингвистических артефактов», - информации НЕ свойственной времени написания текстов, или иной информации – скрытой за поверхностью известного текста, но говорящей совершенно о другой области знаний, например - о Контактах с Пришельцами.
На основе определённых методов раскрытия тайнописи обнаружилось, - что религиозная информация, говорящая о Пришествии Богов на Землю и стремление уфологического сообщества обнаружить сигналы Внеземного Контакта, - это  две стороны одной медали, попытка с  разных сторон сказать об одном и том же.

Это не ново.
Но ново то, что и Пришествие и, следовательно, Контакт с Представителями других миров уже состоялся, но Земля это либо не заметила, либо не захотела заметить и проигнорировала, несмотря на громадные потери со стороны человечества.

Для одного из доказательств Пришествия Бога на землю 10 лет назад, проведём гематрический анализ библейских стихов:

Матф.19:24  и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь
игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие.

Числовое значение всего стиха (Матф.19:24), оказалось равным фразе «одиннадцатое августа тысяча девятьсот девяносто девятого года – Пришествие Господа на Землю», а номер стиха от  Марка 10:25 с той же фразой - равен числовому значению фразы «солнечное затмение тысяча девятьсот девяносто девятого года – начало Внеземного Контакта».

11 августа 1999 года или
11.08.1999  или
118.1999

Момент неординарности этого дня в истории Земли был зафиксирован геофизиками, а факт обнародован в документальном фильме по ТВ в 2008 году. Аномалия, как сказано в фильме,  не нашла логического объяснения.
Но наша группа говорит о причинах этого дня уже около 10 лет.

Специфика нашего мира такова, что человек в нем получает постоянные подсказки. Тем более, когда речь идет о АРХИ важном историческом событии для всей Земли.

Поэтому ДАТА 11 августа 1999 года ДУБЛИРОВАЛАСЬ в различных её вариантах, и в образах бесчисленных ДЕВЯТОК, с соответствующими пояснениями, - до ее наступления, после, и продолжает дублироваться до сих пор, и будет дублироваться до тех пор, пока эту дату ещё возможно заметить человечеству.

Но большую роль в этой дате играет число 118.

Первый раз оно открыто прозвучало в трагедии с подлодкой «КУРСК», дважды отразившись в ДАТЕ гибели и в количестве экипажа.

Третий раз в этой трагедии мы замечаем его в фильме «Субмарина в мутной воде»,  вышедшем на французском телевидении в 2004 году. На первом кадре фильма, где идут корабли российского флота.

С тех пор, за 10 лет оно появлялось бесчисленное количество раз.
По ТЕОРИИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СИСТЕМ, достаточно двух случаев появления общего элемента, чтобы начать искать закономерность. А этих случаев уже более сотни. И число 118 ПРОДОЛЖАЮТ показывать землянам в различных областях социума.

Например, - в кинематографе:

Это фильм «Прибытие» (см. иллюстрацию), вышедший в 1996 году с Чарли Шином в главной роли, и его вторая часть – Второе Прибытие – в 1998, где находилось  предупреждение  о ДАТЕ Контакта перед самым Его Свершением.

Очевидно, что названия обоих фильмов дублируют слова Пришествие и Второе Пришествие.
Интересен скрытый смысл аналогии названий фильмов и имен актеров.
Прибытие – означает, что оно будет - из Москвы.
Второе Пришествие – означает Внеземной Контакт в России, выбранной Богом своим домом.
Числовое значение имени ЧАРЛИ ШИН – равно 118 – то есть фактической дате Пришествия, а в английском написании равно числовому значению слова ГОСПОДЬ.
Фамилия ШИН легко читается как СЫН, а в имени чАРли виден ключевой слог АР – 118.

Фамилия и имя второго актера в фильме ПРИБЫТИЕ, Линдси Круз, читается как на английском, так и на русском языке как фраза – ДНИ КРЕСТА, или ХРИСТА?
А числовое значение равно фразам – Бог Русский и Сын рожден.

Кому под силу создать такую взаимосвязь событий и судеб, цель которых была ПРЕДУПРЕДИТЬ, еще за год о Пришествии или Прибытии.. Кого? Инопланетян, Бога или Сына?


В декабре 2008 года вышел фильм «День когда Земля Остановилась», в котором на весь экран было показано ВРЕМЯ до катастрофы Земли – все то же число 118, о котором, по сюжету фильма, говорит Пришелец, герой Кияну Ривза. И он же решает – быть Земле уничтоженной или дать ей еще один шанс на исправление.
В чьей власти это решать?
Кто зашифрован в Пришельце с такими полномочиями?
А Кто стоит на самом деле за героем Кияну Ривза в другом фильме - МАТРИЦА, который ценой своей жизни спасает людей?

Аналогия  прозрачна.

СКРЫТОЕ значение имени актера и мировая дата выхода фильма на экраны снова указывают на российскую гербовую атрибутику:
99 = Киану Ривз
211 = одиннадцатое декабря (дата выхода фильма в прокат в России)
211 = Георгий Победоносец
211 = истинные имена Богов

О Чьих именах идет речь – Пришельцев или Богов? И почему эти имена ИСТИННЫЕ?
Тогда какие ложные имена мы знали до обозначенной в фильме ДАТЫ Прихода?
И случится ли на самом деле КАТАСТРОФА Земли, если человечество не узнает какой-то ИСТИНЫ?

 В середине марта 2009 года  на экраны Москвы вышел другой ЗНАКОВЫЙ фильм – «ЗНАМЕНИЕ».
Подстрочный текст гласит: Что будет, когда числа закончатся?

Несмотря на то, что в фильме обыгрывается лишь СЧЕТ ЧИСЕЛ, в их визуальном ряде скрыт способ ГЕМАТРИИ, в расчете на русский алфавит.

На примере нашей информации произошло почти все так, как показано в фильме - обнаружение КЛЮЧА, обнародование которого помогло бы избежать КАТАСТРОФЫ, и неверие в это открытие по всем инстанциям – от Науки до Религии.

Но мы хотим показать число 118 с другой стороны – с нераспознанной Церковью  ДАТЫ  Пришествия Бога на Землю, в Россию, в Москву, и одновременно – как начало Контакта с Иным Миром.
АР = 118
РА =181

Если записать 118 через аналогию русского алфавита, то это будет выглядеть следующим образом, где буква А русского алфавита имеет 1-й порядковый номер, а буква Р–18-й. Именно потому, что слог РА обозначает еще и одно из имен Бога, оно и было выбрано основной  привязкой ДАТЫ Пришествия, или основным знаком ЗНАМЕНИЯ Контакта между Мирами.

В далекой древности вся планета Земля называлась АР, и вращалась она вокруг Солнца под названием - РА.

Кто нам дал это название и когда, это – отдельный вопрос, но факт остается фактом. Различные древние источники сообщают, что имя РА  имеет отношение к Египту, и великая река Волга в древности имела название РА, как и в просторечии, - первый слог нашего государства также имеет слог РА-ССИЯ.

Знание о том, что Земля называлась АР сохранилось, или было вновь восстановлено через латинский язык,  закрепившись в английском языке:
еАRth – земля (английский язык)
terRA – земля (латинский язык)

Посмотрите на перечень церковных понятий, содержащих смысловой корень Ар = 118 (А-1; Р-18):
118 – АРхангел
118 – АРхипастырь
118 – АРхиепископ
118 – АРхимандрит
118 – АРхиерей
118 – Армагеддон
118 – Арк
118 – патриАРх
118 – монАРх (ия)
118 – цАРь
118 - АРий

Получается, что служители культа носят на себе ДАТУ Пришествия Бога на Землю, чтобы никогда о ней не забывать, но не знают этого.
А что будет, когда узнают?

А если уже знают, то почему молчат в то время, когда  многие народы ждут своего Спасителя, а Россия – своего Помазанника, потому как в словах ее языка отражен Приход МОНАРХА и ЦАРЯ. И если Он Пришел на Землю России, то кто решил не пускать Его в собственный дом?
Почему слово МОНАРХ означающее ЕДИНО-НАЧАЛИЕ, ЕДИНО-ВЛАСТИЕ и ЕДИНО-СПАСЕНИЕ, и ЕДИНО-БОЖИЕ заменено на слово МОНАХ?

Что стоит за такими манипуляциями – непонимание последствий?
Или игнорирование их по принципу – «будь что будет»?

РА – это Солнце, это – Свет, это – Знание, луч Света в тёмном царстве невежества людей. Если люди сознательно или по недомыслию своему отвергают видимую своими глазами Дату Спасения или Пришествия Бога, то по всему миру происходят плачевные события, а для людей автоматически включается Армагеддон!

Из анализа приведенных примеров можно сделать вывод: человечество лишь на словах готово идти на Контакт и на радушный прием Бога.
На деле же, строго наоборот: Религию не устраивает, что Бог, по ее же Священным текстам, оказывается Инопланетянином, т.е. Приходит с ИНОГО плана Бытия, а Науку  не устраивает сам открывшийся факт существования Иной формы внеземного интеллекта, - и, что открытие состоялось не в ее академических стенах, и, что в связи с Иным разумом замешан недоказанный ею Бог.
Религию также не устраивает сам факт возможного Посещения Богом Земли. И уже не только ВОЗМОЖНОГО, но и СОСТОЯВШЕГОСЯ и проигнорированного ею.

Так почему молчит Россия? Ей выгодно или она не знает? Или сделали так, чтобы она не узнала?

Есть одно определение у Второго Пришествия. Оно известно еще со времени Нового Завета, и на греческом языке пишется как ПАРУСИЯ, означающее присутствие, прибытие, приход, пришествие.

Это понятие христианского богословия, изначально обозначавшее незримое присутствие Господа в мире с момента его явления, так и пришествие его в мир в конце времен.

Но со временем термин "парусия" стал рассматриваться только как ОБЕЩАННОЕ Пришествие в то время как мистическая составляющая термина была утрачена, как МЕНЕЕ важная для христианства.

Почему была утрачена именно та часть, которая указывает на МЕСТО изначального и постоянного присутствия Бога на Земле – на Россию?

ПАРУСИЯ
РА – РУСИЯ
181 - РУСИЯ

Как видно, Пришествие оказывается еще и Контактом с Представителями Иных Миров?
Но почему, в свою очередь молчит Наука? Не понимает, или также как  Церковь, ждет, что эти Представители должны прийти к ней сами?

Представители не раз уже приходили,  как ко Власти, так - к Науке и Религии.
Но остались намеренно неузнанными.

Для Науки, на первом этапе ОФИЦИАЛЬНОГО Контакта, информация, идущая из другого Мира, какой бы она символической ни была, должна быть принята таким образом:
Другие Миры говорят нам, что готовы идти на Контакт и сделали первый шаг – послали к нам своих Представителей.
Следующий шаг за нами – землянами. Если не будет решения по первому вопросу – адекватное и цивилизованное отношение к этим Представителям, как и в отношении Самого Бога, тогда ничего не стоит и громада иной спасительной информации, которая льется сейчас потоком из различных источников и передается через восприимчивых к Контакту людей.

И с другой стороны, если Бог назвал Себя Спасителем, и Приходит для того, чтобы спасать, то Ему виднее - гибнет Его творение или нет.
Как же можно отворачиваться от Того, Кого каждый день молишь о Спасении?

Лук.10:23 .. блаженны очи, видящие то, что вы сегодня видели!
24 ибо многие пророки и цари желали видеть, что вы видели, и слышать, что вы слышали..


Независимая группа исследователей древних текстов «Наследие».

Март 2009г.


Рецензии
Вы утверждаете, что евангелисты шифруя посланик пользовались системой летоисчисления и календаря, возникших значительно позже самого процесса шифрования? С уважением, Олег!

Олег Игрунов   31.05.2009 22:54     Заявить о нарушении
Уважаемый Олег!
Когда на первое место становится вера в то, что мир Создан, тогда проблема названного Вами порядка не возникает.
Изначально существлвал некий План Творения, по Которому всё создавалось.
Человеческое представление об истории линейно - без чёткого плана сегодня. мы не знаем, что будет завтра или в более отдалённой перспективе. Но, на примере строящегося жилого здания, мы можем увидеть, что закладывая фундамент здания, мы уже точно знаем, что оно будет построено, что будут двери и будут ключи от дверей, которыми воспользуются уже известные хозяева.
Но, заметьте, это происходит на стадии закладки фундамента. т.е. в начале Плана.
Так и с тайнописью Писаний. Они давались в мир разным народам в разное время из Какого-то Одного Центра - для атеиста и для верующего одинакового - от Единого Бога. И Бог уже знал, когда и где они должны быть раскрыты. Упрощённая схема объяснения примерно такова. Детали - более сложнее и интереснее: это путешествие по истории, по ёё времени, людям, обстоятельствам и многое другое.
Кстати, в "Фаусте", которым Вы пользуетесь, главным является книга Нострадама.

Ностр Адамус   01.06.2009 19:21   Заявить о нарушении
Большое спасибо за разъяснение вашей позиции! Не кажется ли вам, что при таком подходе доминантной идеей становится АБСОЛЮТНЫЙ детерминизм, при котором всякая надобность в посланиях человечеству, отпадает.С уважением, Олег! P.S. Понимаю, что Гете просто не мог обойти вниманием Центурии, но не могу согласиться с тем, что они являются основой " Фауста". Кстати, если можно расшифруйте, каким именно образом я использую "Фауста" в своем опусе?

Олег Игрунов   01.06.2009 23:34   Заявить о нарушении
Если существует прямая причинно-следственная связь, заложенная Свыше, то существует и нелинейная связь, как две стороны одной медали.
Люди не только не разобрались в прямой причинно-следственной связи - детерминизме,- а уж куда им разбираться в идетерминизме!! :)))
И очевидно при этом, что люди на Земле стоят на разных ступенях интеллектуальной пирамиды, поэтому каждый берёт от поступающей в мир информации - по своему желанию постичь её глубину.
О Фаусте. Ни к чему расшировывать в Ваших произведениях то, что видно на поверхности.
Фауст и пророчества Нострадамуса имеет одну суть, только раскрывают её с разных сторон.
Удачи в творчестве!

Ностр Адамус   02.06.2009 21:33   Заявить о нарушении
Большое спасибо! Но именно в силу того, что люди находятся на разном уровне интеллектуальной пирамиды, то что лежит на поверхности для вас - тайна сокрытая мраком для меня. A потому, раз уж, вы сами упоминули использование мной Фауста, то сами, пожалуйста, разъясните и смысл этого утверждения. С уважением и признательностью, Олег! P.S.Вы уж простите, но с моего уровня той самой пирамиды, не понятно: какая нужда Творцу информировать ( причем именно в линейно-временной координате) о чем бы то ни было ,раз все жесточайше предопределено.

Олег Игрунов   02.06.2009 23:48   Заявить о нарушении
Олег! Жёсткое предопределение существует для ключевых точек эволюции, как и для человека, осознавшего наличие предопределения и работу Его Законов. Но, если человек не осознал эти Законы, он сам перед собой освобождён от Их влияния, и придёт к Их пониманию в своё время.
На примере: Водитель рейсового автобуса обязан провести автобус по всем остановкам маршрута, не отклоняясь от него. Пассажир также выполняет определённый маршрут до своей остановки, - от своей дремучести до просветления. Но пассажир, в отличие от водителя, имеет право сойти на любой остановке, не доезжая до своего пункта назначения, т.е. увеличив себе дополнительный путь по магазинам, улицам и т.п., а потом, дождавшись очередного водителя автобуса, может продолжить свой путь до своего пункта назначения.
Водитель автобуса твёрдо ограничен маршрутом и временем следования.
Водител - это Учитель, пассажир - это ученик. Оба - герои одного времени, но различных ступеней познания.
Надеемся, что вопросы исчерпаны.

Ностр Адамус   03.06.2009 19:36   Заявить о нарушении
Большое спасибо! Извините за проявленную назойливость! С уважением, Олег!

Олег Игрунов   03.06.2009 20:58   Заявить о нарушении