Детские сны
Через сны, представив Мир, сознание готовило нас к этому-взрослому Миру. И вот он, спустя много лет, этот..взрослый Мир.
Разве таким мы его видели в своих детских снах, разве таким представляли? Точно не таким, замаскировав под рай, тонем в пучинах алчности, лицемерия, продавая идеалы.
Здесь Зло побеждает Добро. Добродетель существует независимо от истинных мотивов совершенствования, но под эгидой Зла.
Двигатель взрослого Мира- Зло, не было бы его, не было бы и Green Peace и всех правозащитных организаций, фондов помощи. Всё здесь делается от и в защиту первичного Зла.
Без темноты нет света-
Без Зла нет Добра.
Но зла здесь больше.
(с) Илья Григорьев 2009
Свидетельство о публикации №209032400785
Почему?
Ведь Добро есть! И есть Цветные сны... Да. Уже не детские. Но ведь есть же!
"Счастье - есть! Его не может не быть!"
Еще Один Дилетант 26.03.2009 21:57 Заявить о нарушении
Добро безусловно есть, я не спорю, настроение такое было, что хотелось обратить внимание лишь на злость и агрессивность этого Мира..
Странник Без Лика Души 30.03.2009 07:06 Заявить о нарушении