Недосказанная сказка на ночь

Ночевала я дома у подруги. Пришел ночью ее брат, сказал, что хочет сказку на ночь рассказать. Я согласилась.
А он ответил, что эту сказку почему-то надо голенькой слушать. Я разделась, одеяло до подбородка натянула.
Она начал рассказывать. И в самом интересном месте, когда волк заходит в избушку (тут он пытался избушкой представить мое одеяло, которым я укрылась), пришла их мама. Наорала на нас и его выгнала.
Сказку не успела дослушать, обидно!


Рецензии
Знаете, если серьезно, то это замечательные миниатюры. Чувствуется личность и пример классиков. Здорово напоминает Декомирон.

Егоров   01.04.2009 22:06     Заявить о нарушении
ДекАмирон, Емельян!

Неопытная Девочка   01.04.2009 22:36   Заявить о нарушении
Вот. Я уже практически уверен, что Вы не такая уж как хотите казаться. Я даже подозреваю что вы существо моего пола. Но не стоит открывать тайну. Псевдоним замечательный. очень подходит для текстов. Вообще, довольно стильный проект.
Желаю удачи.Неопытная Девочка

Егоров   01.04.2009 22:54   Заявить о нарушении
Я - вашего пола?! Впервые слышу, чтобы дочери дали такое имя - "Емельян". Креативненько!

Неопытная Девочка   03.04.2009 19:54   Заявить о нарушении
А чё. Нормальное имя. Но девка с ним намаеться...

Егоров   09.04.2009 11:39   Заявить о нарушении