И звук пронзительный уставшей тишины

И звук пронзительный уставшей тишины
Мелодией разорван будет смело,
Мы в состоянии самих с собой войны,
Воюем, правда, очень неумело.

Проигран первый бой, и отступить пора.
Так кажется. Но так ли в самом деле?
Жизнь продолжается, и это не игра,
Но будет всё, как мы того хотели.


Мысли по поводу, http://www.proza.ru/2009/03/10/968


Рецензии
Прекрасное стихотворение...
Воевать с близким человеком, это ли не высшая степень глупости.
Не любишь, уйди, а, если любишь...люби, не за что воевать.
С теплом. Аня.

Анна Райнова   12.04.2009 09:40     Заявить о нарушении
Анна, спасибо))) Рад, что не забываете)))

Игорь Федькин   12.04.2009 17:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →