Я молчу...

Я молчу.....
.................................................

Никто не спросит:
"Почему ты так далек?"

Я ответил бы, наверно:
"Просто, сильно одинок..."

Одиноко мне с любимой,
Горько быть, среди друзей...

И враги теперь мне ближе,-
За бутылкой нам теплей...

Потому сижу я молча...
Не гляжу по сторонам...

Знаю - что в их пьяных рожах,
Я увижу лишь себя!..

И никто из них не спросит:
"Почему ты так далек?"

Я ответил бы наверно:
"Смысла жизни - час истек..."


Рецензии
Никогда не теряй смысл жизни! а стих хороший!!!

Мария Силидей   24.04.2009 16:40     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →