О Женщинах

Зачем пытаться делать что-то,
Что не под силу, не подстать...
Зачем тогда любить кого-то,
Чтобы бояться потерять!?

Господь родил во мне живое,
Большое сердце - чтоб любить...
Но разве мог я знать и думать,
Что буду им лишь всех губить...

Запретный плод той женской сути
Я в ночь из ночи не вкушал!
Меня от мысли в чреве мутит,
Чтоб я любимой изменял!?

Но сколько их тогда, любимых!?
Зачем я должен выбирать,
Кого из них любить придется,-
Кому я должен отказать?..

О, женщины! Вы все Богини!
Любви моей к вам - нет конца!..
Но, видно вы глупы лишь с виду -
Разоблачили подлеца!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →