Разбиты мечты...

Разбиты мечты...
Желанья разрушены.
Мне больно и зябко
Под первым дождем...

Нежданно-негаданно,
Он сверху обрушился
И смыл, все что было
На сердце моем...

Там были: любовь,
Надежды на лучшее!
Я верил, что может
Ты сможешь понять,-

Мне не за чем в жизни
Кромсать свою душу
И черною псиной
Тебе изменять!..

А дождик как прежде -
Смывает все прошлое...
Вон, голуби мокнут
На крыше верхом...

Так я, со своею
Любовью набожною,
Реву, не стесняясь
Омытый дождем...


Рецензии
тронуло, спасибо) прочиталось так, будто сама написала:)

Там Где Лето   28.03.2009 21:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →