Тишина!

Разве мало написано строк.
Чтоб кичиться словами своими.
Но, а как прочитать между строк,
Что задумано, мысли глубины.
Между строк звучит тишина.
Звук удара ладони мы слышим.
Но, а как звучит тишина,
К сожалению, мы с вами не слышим.
Что хотел я сказать между строк,
Разве кто догадаться смог.


Рецензии
Мне понравилось ваше стихотворение...
Тишину можно тоже услышать, если очень сильно захотеть......
С уважением, Людмила !

Людмила Оганесян   09.04.2009 20:29     Заявить о нарушении
Я люблю прислушиваться к тишине....
Если бы была композитором, то написала бы музыку....

Людмила Оганесян   04.07.2009 22:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →