Пародия на мультфильм Малыш и Карлсон -

Предисловие.
Внимание!!! Автор приносит свои извинения за слишком извращенный рассказ. Не рекомендуется читать людям с не устойчивой психикой. В данном рассказе много не приличных слов, если не уверены не читайте.

У малыша был день рожденья и к нему прилетел его старый друг Карлсон. Он малыша очень любил особенно за варение, которое сам же постоянно выпрашивал.
А дальше началось, то что в народе называют - «понеслась».
Вдруг заскрипела дверь и в комнату вошла бабушка. И увидела она то, что не могла увидеть больше нигде.
Малыш находился в полусогнутом состоянии облокотившись руками об стол. За спиной стоял  Карлсон и трахал (Не литературное выражение) Малыша. Малышь охал и ахал, вздыхал. Стол скрипел, на нем предметы спокойненько двигались от трения. Гармония, романтика. У обоих неразлучных губы, штаны и пальцы были обляпаны вареньем. На столе стояла подъеденная банка (от варенья), обвертка от презерватива и не тронутый торт без свечей. Карлсон страдал геморроем и лечился свечами от торта, поэтому и не смог отдаться Малышу,  да и не хотел. Ну ему просто сказали, что нужно лечиться свечами, только не сказали, что медицинскими. Вот он и лечится: засовывая себе в зад свечи от торта. И их (всех) взгляды сошлись.
-Караул, что творят!!! Педофил!!!
Закричала бабушка.
Карлсон очень быстро сиганул под кресло. Мальчик  остался в своём положении вместе со стоящей в проходе бабушкой. Они долго смотрели друг на друга, особенно бабушка на юнного любовника, как Клинт Иствуд, перед выстрелом из пистолета врагу в грудь. Пауза была долгой и напряженной. Бабушка наконецто вздохнула, уселась на кресло и прошептала"Это просо ****ец какой то. Как я устала на работе. А тут эти гомосеки..., - за ними убирать придется". Кресло заговорило и начало летать по комнате, потом успокоилось. Тут подлетел корлсон: поднял быбушку с кресла, задрал платье, снял трусы и выебал.
Малыш отправился на кухню жарить картошку, а удовлетворенная бабушка словно кошка, в сласть налакавшаяся сметаны пошла в ванну вызывать врача по душевой трубке. Но на другом конце канализации не ответили. Малышь взял одну картофелину, проковырял в ней дарку и засунул в неё свой член. А потом туда - сюда, туда - сюда. И вот оргазм. Урааа. Дети рвутся на свободу. Сперма в картошке. Он её зажарил и съел. Спермоглот поганый.
К вечеру они все напились.
- У нас остался торт. Давайте оставим на завтра!!! - Вдруг неожиданно произнёс Карлсон. И подмигнул Малышу.
Малыш покраснел и слегка улыбнулся. У бабушки начал дёргаться левый глаз от неожиданности порыва чувств собутыльника.
«А ей  вообще не все равно» - подумал про себя Малыш.
-Ну, ты даешь.- Сказала бабушка, любуюясь Карлсоном.
-Да, я такой.- Шутливо ответил Карлсон.
На следующее утро Карлсон быебал маму малыша. Чуть позже Мама вызвала своего единственного сына на серьезный разговор.
Мама - Сынок, не пора ли тебе чем нибудь заняться на каникулах? а то лежишь целыми днями дома и ничего не делаешь.
Малыш - Нет, мама. Уж лучше не шевелиться, а то выебут.
Мама - Дурачок, кто тебя выебет? Ты же мужчина...
-А что вы думаете мальчиков не трахают? - залетев через форточку произнес карлсон,  с милицейской фуражкой, игриво размахая полосатым жезлом.
А перед тем как зелететь к малышу в гости Карлсон выебал гаишника. А жезл с фуражкой товарищь Милиционер сам подарил,- на память. После интимной связи с Карлсоном, у гаишника появился свет в окне покруче его работы - он решивший заработать в порно бизнесе уволился с посто Гаи, теперь получает большие гонорары. Порно - Режиссер подарил ему фалоимитатор с окрасом дородного жезла. По словам же самого бывшего мента зарабатывает он на много больше чем раньше, за что порно-режиссеру сильно благодарен.

Двумя днимя позже Корлсон опять выебал Малыша только уже у его матери на глазах, а потом и саму Маму на глазах у ее единственного сына. А сам Малышь в это время ананировал и наблюдая за процессом приговаривал: -Ах ты чертов Карлсон, Ах ты ****ная Мать. Я все папе рассказжу!
На что Мама строго ответила: - Да говори, а я расскажу папе что ты у него деньги тыришь из кошелька и отсосал у Карлсона. Он тебя за это отшлепает и будет обзывать педерастом!
Малыш со слезами на щеках взвыл - Ну мама а может не надо!? Я же Говорил, - "уж лучше не шевелиться"... А ты " Да кто тебя выебет, кто тебя выебет? Вот и Допрыгались!"


Рецензии