Главное на свете...

Ты знаешь, что главное на свете-
     это дети!
Моя малышка на меня похожа!
Такая же красивая, а может...
Ещё милее и ещё пригожей!
Как странно, что ещё немного лет назад,
Никто не мог меня мамулечкой назвать.
А вот теперь я точно знаю,
Что в груди,
Второе сердце рядышком стучит!


Рецензии
Материнство - это так прекрасно! Это действительно главное на свете!
От всей души Вас поздравляю, Елена!
Счастья и здоровья Вам и Вашей малышке!
С уважением,

Ивушка   03.04.2009 01:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →