Псалтырь

В перерывах между обедами,
Нам двоим захотелось творить...
Мы терзали и Блока,и Фета там-
Лишь бы было о чем говорить...
Разошлись мы под утро довольные-
Как же!Гениев мы сожгли!!!)
И забыли мы,что под"Стольную"
Так дербанить и петь мы смогли...
Ржал с нас Зевс и Амура творение...
Дох Иосиф,Парнас и Творец...
Ну,а мы заходились в забвении
Нам что черт,что Иуда-венец...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →